Вкусные Бельгийские вафли закусочные в мультипекаре 608 Марина Петрушенко 6 мин. Как приготовить ароматные бельгийские вафли закусочные в мультипекаре, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Видеорецепт

Сегодня предлагаю приготовить закусочные вафли с сыром и колбасой. Несладкие вафли могут стать отличным вариантом для завтрака, перекуса или с легкостью заменят хлеб. Получается очень вкусно, быстро и недорого. Такая выпечка придется по вкусу и взрослым, и детям.

Процесс приготовления в видео ниже.

6 мин.
+ 10

Рецепт:

Нарезать сыр и копчёную колбасу. Смешать яйца, сметану, молоко, муку, разрыхлитель теста, куркуму, подсолнечное масло, сухой базилик и соль. Добавить сыр и копчёную колбасу. Выпекаем каждую порцию 5-6 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 46
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 46
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 16
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 12
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 50
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 39
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 25
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 44
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 93
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 495
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 311
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 263
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 260
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 255
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 224
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×