Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Главная страница » Мультиварка Redmond SkyCooker M903S обзор
Мультиварка Redmond SkyCooker M903S обзор и опыт использования Марина Петрушенко Обзор мультиварки Redmond. Моё личное мнение и опыт использование мультиварки Redmond SkyCooker M903S. Как выбрать мультиварку для себя? Мультиварка и обзоры 1

Мультиварка Redmond SkyCooker M903S обзор и опыт использования. Это мой отзыв и обзор на мультиварку, которую я купила и пользовалась несколько месяцев перед тем, как записать свое окончательное мнение о ней! Буду очень рада Вашим комментариям, и объективным замечаниям…

Видео oбзор техники ниже.

  • Мультиварка Redmond SkyCooker M903S  

Достоинства: эта мультиварка относится к линейке 90-х, изготовлена на базе REDMOND RMC-M90, в которую добавлена возможность управления телефона. Стильный дизайн, большой выбор программ приготовления. Чаша с ручками, само покрытие керамическое, его хватает на 6-7 месяцев. Запасную чашу купить не составит труда, она есть в свободной продаже. Чаша тонкая и легкая. Есть отложенный старт и режим мультиповар. Благодаря управлению с телефона температуру можно корректировать вплоть до 1 градуса. Недостатки: Как и в 90 модели при первом приготовлении был сильный запах пластмассы, но на вкусовые качества блюда это не повлияло, но было не комфортно на кухне во время готовки! Запах пластмассы сохранялся практически месяц, потом постепенно исчез. Мультиварка отработала почти 2 года, но потом к сожалению сплавилось дно мультиварки, поэтому дальнейшее ее использование стало не возможным. Видимо у меня был бракованный вариант.
Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×