Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Главная страница » Мультиварка Tefal RK901F32 обзор и опыт
Мультиварка Tefal RK901F32 обзор и опыт использования Марина Петрушенко Обзор мультиварки Tefal. Моё личное мнение и опыт использование мультиварки с автоперемешиванием Tefal RK901F32. Видеорецепт 1

Мультиварка Tefal RK901F32 обзор и опыт использования. Это мой отзыв и обзор на мультиварку, которую я купила и пользовалась месяц перед тем, как записать свое окончательное мнение о ней! Буду очень рада Вашим комментариям, и объективным замечаниям…

Видео oбзор техники ниже.

  • Мультиварка Tefal RK901F32  

Достоинства: Качество чаши, интуитивно понятное меню, простота и легкость в обращении, нет запахов пластика и резины. Недостатки: Чаша без ручек, максимальная температура 160 градусов. Подробнее: Для меня главное отсутствие посторонних запахов: пластика, резины и т.п., а так же чаша и резинка уплотнения не впитывает ароматы готовых блюд, поэтому приготовив плов, через час могу готовить выпечку — запаха нет. Приспособление в виде мешалки для меня лишнее, при малом объеме продуктов не все перемешивает. Гарнирные каши, рис на автоматическом режиме готовятся дольше, отключаю минут через 40 принудительно, т.к., они готовы, а время не закончилось. Выпечка получается отлично (готовлю на режиме свой рецепт при 130 градусах). Мультиваркой довольна, особенно радует качество чаши. Сложно найти мультиварку с качественной керамической чашей.
Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×