Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный Пирог из песочного теста с вареной сгущенкой в мультиварке Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить пирог из песочного теста с вареной сгущенкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт выпечки к чаю. Видеорецепт

Очень вкусный, но при этом достаточно простой в приготовлении пирог. По вкусу он похож на песочное печенье со сгущенкой. Сладкоежки обязательно его оценят по достоинству. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогаем мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Приготовить тесто: смешать муку, разрыхлитель, мягкое масло, сахар и яйца. Готовое тесто разделить на 2 не равные части. На дно чаши мультиварки выложить бумагу для выпечки, большую часть теста, формируя бортики, на тесто выложить начинку и закрыть оставшимся тестом. Готовить в мультиварке на режиме «выпечка» или «мультиповар 125С» 1 час. Готовый пирог остудить, посыпать сахарной пудрой. Нарезать уже остывшим.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 1
  • Подскажите, пожалуйста, можно сгущенку заменить на варенье нежидкое – джем?

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×