Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Тушеная капуста с картошкой и фасолью в мультиварке 389 Марина Петрушенко 60 мин. Вкусная тушеная капуста с картошкой и фасолью в мультиварке. Как просто быстро приготовить постное блюдо на обед, ужин. Рецепт на каждый день! Блюда из овощей

Тушеная капуста с картошкой и фасолью в мультиварке – вкусное, простое в приготовлении блюдо, которое приятно разнообразит постное, вегетарианское и повседневное меню. Это блюдо может быть полностью самостоятельным или служить отличным гарниром к мясу или курице. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 6

Рецепт:

На дно чаши мультиварки наливаем масло, выкладываем слоями: мелко порезанный лук, морковь, картофель, капусту, консервированную фасоль вместе с соусом. Добавляем соль, специи, холодную воду. Готовим на режиме "Тушение" 1 час. Готовое блюдо перемешиваем и при подаче на стол посыпаем свежей зеленью.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×