Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Курица с цветной капустой в сливках в мультиварке Марина Петрушенко 35 мин. Курица с цветной капустой в сливках, как быстро и просто приготовить в мультиварке. Вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Блюда из курицы

Цветная капуста идеально гармонирует с курицей, а сливки отлично дополнят это блюдо и сделают его более нежным. Такое полезное блюдо особенно оценят те, кто соблюдает диету. В то же время это настолько вкусно, что даже дети едят его с удовольствием. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этими рецептами в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 35 мин.
Порции: + 4

Рецепт:

В чашу мультиварки выложить цветную капусту, не размораживая), курицу – некрупно порезанную, добавить соль, специи, измельченный чеснок, сливки комнатной температуры. Все перемешать, сверху установить корзину пароварки. Готовить на режиме «тушение» 35 минут или «мультиповар 110С». При подаче на стол посыпать тертым сыром.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×