Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Медовое печенье в аэрогриле Марина Петрушенко 8 мин. Вкусное медовое печенье в аэрогриле, простой и быстрый классический рецепт выпечки на завтрак или к чаю на праздник и на каждый день Аэрогриль

Медовое печенье с орехами - легкое, нежное и слегка рассыпчатое, с приятным ароматом. Минимум продуктов и времени на приготовление и выпечка к чаю у вас уже на столе. Такое печенье хорошо хранится, но уверена, что оно долго у вас не залежится. Мои дети его съедают моментально. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 8 мин.
Порции: + 4

Рецепт:

В чаше смешиваем в однородную массу жидкий мед, масло, при желании подсолнечное масло можно заменить на 50 грамм сливочного, и яйцо. Добавляем половину муки и разрыхлитель. Перемешиваем. Муку добавляем постепенно, частями, так как может потребоваться чуть больше или чуть меньше муки. Сначала замешиваем ложкой, потом руками. Припыляем доску мукой и раскатываем тесто толщиной не больше, чем полсантиметра. Раскатанное тесто нарезаем небольшими ромбиками. Теперь в каждую часть теста сверху вдавливаем орех. Нижнюю решетку аэрогриля присыпаем мукой. Готовим на режиме "Мультиповар" при температуре 180С 8 минут. Вторую партию можно выпекать на 2 минуты быстрее, так как аэрогриль будет уже нагрет.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Марина, у вас в Телеграмм к медовому печенью описание не соответствует.

    • Спасибо, исправили

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×