Сегодня приготовим вкусный и полезный завтрак - омлет с помидорами и шпинатом! Яркое аппетитное блюдо придется по вкусу многим. Такой завтрак с утра создаёт прекрасное настроение, заряжает бодростью и оставляем ощущение сытости на длительное время.
Омлет с помидорами и шпинатом
Процесс приготовления в видео ниже.
Время: 15 мин.
Порции:
–
+
- Яйцо куриное 4 шт.
- Молоко коровье 150 мл.
- Помидор черри 100 гр.
- Шпинат 40 гр.
- Масло подсолнечное 2 ст.л.
- Соль (или по вкусу) ½ ч.л.
- Перец чёрный молотый ¼ ч.л.
9990 ₽
12990 ₽
Рецепт:
Смешиваем яйца, соль, перец и молоко. В чашу мультиварки наливаем масло. Смазываем им дно и бока. Выкладываем нарезанный шпинат. Выливаем омлетную смесь в чашу мультиварки. Сверху выкладываем помидоры, нарезанные половинками. Готовим на режиме «Мультиповар 130С» 15 минут. Оставляем остывать в мультиварке на 2 минуты.
Топ рецептов за месяц смотрите ниже.
Комментариев: 2
Здравствуйте, подскажите, пож, “Как включить режим мультиповар”? У меня Тефаль мкльтикук, и когда я нажимаю на иконку повара в шляпе (ручной режим), там загорается выбор: d1, d2, d1d2 – это и есть мультиповар? В инструкции про это ничего нет
Да, это и есть мультиповар, который вы можете сохранить в памяти программы ( например d1 – 130C 1 час; d2 – 110C 45 минут )