Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная Рыба в томатном соусе в мультиварке Марина Петрушенко 40 мин. Рыба в томатном соусе как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного второго блюда на обед или ужин. Блюда из рыбы и морепродуктов

Предлагаю вам один из универсальных вариантов приготовления сочной и нежной рыбы. Рыба, тушеная в томатном соусе с морковью и луком, получается очень нежной и сочной. Пропитавшись соусом, она приобретает приятную томатную кислинку. Приготовить данное блюдо совсем не сложно, а вкус у него всегда получается отменный! Такая рыбка подойдет к любому гарниру, но особенно хорошо она сочетается с картофельным пюре. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного Вам аппетита!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 40 мин.
Порции: + 7

Рецепт:

Нарезаем овощи. На режиме «жарка – овощи» 5 минут жарим лук и морковь. Затем добавляем специи, соль, воду, томатную пасту и рыбу и готовим 35 минут на режиме «тушение».

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Готовила . Чуть язык не проглотила ! Огромное thank you.

    • Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось!

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×