Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный открытый пирог с творогом в мультиварке 2471 Марина Петрушенко 1 час. 30 мин. Как приготовить открытый творожный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт выпечки с творогом к чаю. Видеорецепт

Любителям творожной выпечки советую приготовить абсолютно несложный в приготовлении пирог. Песочное тесто буквально тает во рту. Нежное творожное суфле в сочетании с ягодами или фруктами придаёт необычайную нежность этому десерту. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогаем мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 1 час. 30 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Для теста смешать масло, воду, яйцо, сахар, муку и разрыхлитель. Для начинки смешать: творог, яйцо, сахар (если творог сухой, добавить 2 ст.л. Сметаны). Тесто раскатать в круг, выложить в чашу мультиварки, формируя бортики, на тесто выложить творожную начинку. Готовить 1 час на режиме «выпечка». Готовый пирог остудить в чаше ( 30 минут), после чего достать и украсить ягодами или фруктами.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.