Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный творожный пирог с фруктами в мультиварке 1955 Марина Петрушенко 1 час. 40 мин. Как приготовить творожный пирог с фруктами в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Видеорецепт

Сегодня предлагаю вам один из самых простых и любимых мною рецепт пирога с творогом. Вкусное песочное тесто с сочной творожной начинкой понравится абсолютно всем! Эта выпечка - настоящее наслаждение: нежный, воздушный и вкусный пирог не оставит вас равнодушным. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 1 час. 40 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Приготовим тесто: смешать масло, яйцо, сахарный песок и разрыхлитель. Для творожной начинки с помощью кухонного комбайна или погружного блендера смешать творог, сметану, яйца и сахарный песок. На дно чаши мультиварки выложить тонким слоем тесто, формируя бортики. Далее выливаем слой творожной начинки, сверху выкладываем фрукты. Готовим в мультиварке на режиме «выпечка» 1 час. По окончании приготовления слегка приоткрыть крышку мультиварки и оставить на 40 минут, после чего можно доставать.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.