Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Тушеная капуста с мясом в мультиварке 8282 Марина Петрушенко 1 час. 30 мин. Вкусная тушеная капуста с кабачком и мясом в мультиварке. Как просто и быстро приготовить блюдо из капусты со свининой на обед и ужин. Блюда из мяса

Тушеная капуста с кабачком и мясом в мультиварке - отличное блюдо для семейного обеда или ужина. Такую тушеную капусту делаю очень часто. Ингредиенты все очень доступные и недорогие. Сочные овощи и нежная свинина - невероятно вкусное, сытное и аппетитное блюдо. Оно обязательно понравится вашей семье. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 1 час. 30 мин.
Порции: + 5

Рецепт:

В чашу мультиварки налить масло, выложить мелко порезанный лук, далее небольшие кусочки мяса, посолить, поперчить, далее слой – моркови, кабачков, сверху выложить капусту. Томатную пасту развести в воде, добавить соль и вылить сверху на капусту. Готовить на режиме «Тушение» 1ч.30 мин. Готовое блюдо перемешать. При желании добавить чеснок и зелень.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • Добрый вечер, если положить нарезанное куриное филе, то время приготовления останется также 1,30мин. или меньше?
     

    • Достаточно будет 1 часа

  • Очень удачный рецепт. Все просто, понятно и главное на выходе очень вкусное блюдо получилось.

    • Рада, что вам понравилось!

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.