Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный арахисовый торт в мультиварке 1635 Марина Петрушенко 1 час. 10 мин. Как приготовить вкусный арахисовый торт в мультиварке, простой рецепт. По желанию арахис можно заменить любыми орехами! Бисквиты и торты

Рецепт этого вкусного торта сочетает в себе воздушные бисквитные коржи и крем из вареной сгущенки с арахисом. По желанию арахис можно заменить грецкими орехами, миндалем или фундуком. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита и спасибо за лайки и комментарии!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 1 час. 10 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Взбить яйца и сахарный песок, добавить остальные ингредиенты, готовить в смазанной маслом чаше мультиварки 1 час на режиме «выпечка». Готовый бисквит разделить на 3 части. Для крема смешать масло и сгущенку, в получившийся крем добавить арахис и крекер. Собрать торт. Сверху торт покрыть глазурью (в чаше мультиварки смешать 4 ст.л. сахара, 3 ст.л. какао, 8 ст.л. молока, готовить на режиме жарка 7 минут, в готовую глазурь добавить чайную ложку сливочного масла).

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.