Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная куриная печень в мультиварке 6074 Марина Петрушенко 25 мин. Ароматная куриная печень в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи. Блюда из субпродуктов (печени, сердечек)

Не знаете, как приготовить куриную печень, чтобы она была вкусной и всем понравилась? Воспользуйтесь этим простым рецептом. Печень получается очень нежной, буквально, тающей во рту. А готовить её совсем несложно. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 25 мин.
Порции: + 6

Рецепт:

Смешиваем сметану, соль, крахмал, чеснок, черный перец, горчицу и соевый соус. Всё перемешиваем. В получившуюся смесь добавляем печень. Всё перемешиваем и оставляем минут на 15-20 при комнатной температуре. В чашу мультиварки наливаем масло и выкладываем печень вместе с соусом. Готовим на режиме «Тушение» 25 минут или «Мультиповар 110С» 20 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 7
  • Добрый вечер
    Скажите, если увеличивать порцию, нужно ли увеличивать время ?

    • Автор рецептов

      Если не больше чем в половину увеличите, то время добавлять не надо.

  • Марина, что-то нужно менять при готовке индюшпечени? Спасибо.

  • Сегодня приготовила по вашему рецепту, получилось очень вкусно ,печень нежная !готовила один кг ,по времени 40 минут. Большое спасибо за рецепт!!!

    • Автор рецептов

      Отлично 👍

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, на режиме «Тушение» какую температуру выставить лучше ? 100 или 120 ?
    Мультиварка Tefal с функцией перемешивания. ( RK905A32 )
    Заранее благодарю за ответ!

    • Автор рецептов

      Ручной режим 110 градусов

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.