Свинина в рукаве в аэрогриле – это способ запекания мяса, который позволяет сохранить сочность, равномерно прогреть продукт и получить ароматное блюдо. Мясо получается очень вкусным и нежным. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!
Мясо в рукаве в аэрогриле
Процесс приготовления в видео ниже.
Время: 60 мин.
Порции:
–
+
- Свинина (окорок) 1200 гр.
- Масло подсолнечное 2 ст.л.
- Соевый соус 30 гр.
- Чеснок сухой 1.5 ч.л.
- Паприка 1.5 ч.л.
- Кориандр (молотый) ½ ч.л.
- Хмели-сунели ½ ч.л.
- Перец чёрный молотый ⅔ ч.л.
- Соль ⅔ ч.л.
Рецепт:
Мясо складываем в пакет, добавляем соль, специи, масло и соевый соус, все хорошо распределяем внутри пакета. Мясо оставляем мариноваться в холодильнике не менее чем на 3 часа. Берем пакет для запекания, сверху от него отрезаем полоску, шириной 1 см. (используем ее как завязку для пакета). Мясо перекладываем в пакет для запекания, сверху завязываем пакет, лишнюю верхнюю часть пакета отрезаем. В пакете делаем 2-3 прокола шпажкой. Выкладываем мясо в пакете на решетку аэрогриля проколами вверх. Готовим на режиме "Целая курица" 2 вид корочки или "Мультиповар 170С" 1 час. Через 40 минут мясо переворачиваем и делаем проколы в пакете со второй стороны. По окончании программы пакет разрезаем, при желании получить зажаристую корочку можно запечь еще по 5-6 мин. с каждой стороны на режиме "Мультиповар 200С"
Топ рецептов за месяц смотрите ниже.
Комментариев: 3


Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,в чём кроме рукава,можно приготовить? И ещё вопросик,у меня аэрогриль 1850 в,ваша насколько я знаю вроде бы меньше.Не подскажите как мне подстроиться под время и температуру.Я ведь
правильно понимаю,что чем больше мощность тем он сильнее греет? У вас очень вкусные рецепты,спасибо вам!
Еще зависит от объема вашего аэрогриля, у меня 5,5 л мощность 1400Вт
У меня 7 л. 1850 вт ,мне надо как-то подстраиваться ,подскажите как?