Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный отварной картофель с маслом в мультиварке Марина Петрушенко 35 мин. Как вкусно приготовить отварной картофель в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Блюда из овощей

Сегодня готовим не просто отварной картофель, а картофель вареный со сливочным маслом и тимьяном. В итоге картошка получается ароматная, с нежным сливочным вкусом. Картофель по этому рецепту получается очень вкусным. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 35 мин.
Порции: + 6

Рецепт:

В чашу мультиварки выложить почищенный картофель, добавить тимьян, соль, сливочное масло, 400 мл. воды (вода должна покрывать картофель на 2/3). Готовить на режиме «запекание» или «мультиповар/свой рецепт 140С» 35 минут. Готовый картофель посыпать свежим укропом.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 5
  • Спасибо, очень вкусно! Не ожидала такого результата.

    • Рада, что вам понравилось

      • Подскажите режим выпечка подойдёт

  • Очень вкусный картофель получился, спасибо за рецепт.

    • Рада, что вам понравилось

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×