Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусные свиные ребрышки с пшеном в мультиварке 2358 Марина Петрушенко 55 мин. Свиные ребрышки с пшеном, как просто и быстро приготовить в мультиварке. Рецепт вкусного второго блюда на обед или ужин. Блюда из круп

Предлагаю вам отличный вариант обеда или ужина – свиные ребрышки с пшённой кашей. Блюдо готовится очень просто, получается вкусным, сытным и полезным. Пшено замечательно сочетается с мясом, поэтому ваши родные обязательно оценят это блюдо по достоинству. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита и спасибо за лайки и комментарии! Свиные ребрышки с пшеном вам точно понравятся.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 55 мин.
Порции: + 8

Рецепт:

В мультиварке на режиме жарка в течении 13 минут обжарим ребрышки с овощами. Добавим промытое пшено, соль, смесь перцев. Зальем все горячей водой. Готовим в мультиварке на режиме «тушение» 45 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.