Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Тефтели в сметанном соусе в мультиварке 7169 Марина Петрушенко 45 мин. Вкусные тефтели в сметанном соусе в мультиварке, как приготовить просто, быстро и вкусно, рецепт сытного блюда на обед или ужин Блюда из фарша

Не знаете что приготовить на ужин? Возьмите на за нику эти сочные, домашние тефтели! Готовить их просто и быстро, а получаются они очень вкусными. В сметанном соусе они будут особенно нежными! Вашей семье это блюдо точно понравится. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.


Рецепт:

Рис заливаем горячей водой и оставляем на 5-7 минут. К сметане добавляем крахмал, соль и сухой чеснок. Перемешиваем. К сметане добавляем половину воды. Смешиваем яйцо, фарш, соль, специи, измельченный лук. С риса сливаем воду добавляем к фаршу. Фарш хорошо перемешиваем. На дно чаши выливаем оставшуюся воду. Влажными руками формируем 5-6 тефтелек и выкладываем их на дно мультиварки. Сверху тефтели заливаем сметанным соусом. Готовим в мультиварке на режиме "Тушения" 45 минут. В некоторых мультиварках придется увеличить время приготовления до 1 часа.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 1
  • Отличный рецепт! Уже не раз готовила. Марина, не могли бы вы что то подобное сделать в аэрогриле?

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.