Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная Шарлотка с яблоками -творожный пирог в мультиварке 4045 Марина Петрушенко 1 час. 30 мин. Шарлотка с яблоками -творожный пирог как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт выпечки к чаю. Видеорецепт

Творожный пирог с яблоками или как его еще называют - творожная шарлотка, готовится очень просто и быстро, получается нежным, ароматным и очень вкусным. За счет творога и масла, выпечка получается в меру влажной и сочной, абсолютно не сухой. Ее по достоинству оценят взрослые и дети. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 1 час. 30 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

С помощью погружного блендера смешать сахар, яйца, масло и творог. В получившуюся смесь всыпать муку и разрыхлитель, перемешать лопаткой. В смазанную маслом чашу мультиварки выложить часть теста, затем яблоки, постом снова часть теста и снова яблоки. Готовить на режиме «выпечка» или «мультиповар/свой рецепт 130С» 1 ч.30 мин.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • Благодарю, Марина. Уже третий раз подряд выпекаю по Вашим рецептам, и каждый раз удачно. И этот пирог получился очень вкусным, одновременно и легким, и сытным.
    …. Его сложно разделить на 12 порций, сложно устоять перед такой вкуснотой. Мы вдвоём за день половину съели)))

    • Автор рецептов

      Рада, что пирог пришелся по вкусу 🥰

  • Спасибо за рецепт творожной шарлотки. Получилось очень вкусно.

    • Рада, что рецепт Вам понравился!

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.