Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Шоколадный кекс с орехами к чаю Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить шоколадный кекс в мультиварке к чаю, простой и вкусный рецепт. Видеорецепт

Иногда так хочется порадовать родных и близких вкусной выпечкой, а свободного времени так мало. Шоколадный кекс – сытное лакомство, которое выручит как раз в такой ситуации. Простые ингредиенты, быстрое приготовление и незабываемый вкус! Попробуйте и Вы, готовятся очень легко и просто.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

С помощью миксера взбить яйца и сахарный песок, добавить питьевой йогурт и мягкое масло, все перемешать, добавить муку и разрыхлитель. Затем добавить какао, размешать, в конце добавить рубленные орехи. Выложить тесто в смазанную маслом чашу мультиварки и готовить на режиме "выпечка" или "мультиповар 130С" 1 час. Готовый кекс можно покрыть шоколадной глазурью или вареной сгущенкой и украсить орехами.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×