Бисквитные пирожные в мультиварке 424 Марина Петрушенко 20 мин. Как приготовить вкусные бисквитные пирожные к чаю в мультиварке, простой рецепт. Попробовав один раз, будете готовить так всегда! Бисквиты и торты

Бисквитные пирожные со взбитыми сливками и освежающим вкусом клубники. Ничего подобного вы раньше не ели! Это очень вкусно! Советую любителям легкой и воздушной выпечки.

Процесс приготовления в видео ниже.

20 мин.
+ 7

Рецепт:

Приготовим бисквит: взобьем сахарный песок и яйца с помощью миксера, добавим муку, все аккуратно перемешаем. В смазанную чашу мультиварки выложить тесто и выпекать 20 минут на режиме "выпечка". Готовый бисквит разделить на 2 коржа. Для крема: взбить 200 гр. Сливок для взбивания, во взбитые сливки добавить 1 ст.л. сахарной пудры. Кремом промазать оба коржа, разделить на порционные кусочки. Сверху украсить ягодами.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматная рыба на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 1
Новые рецепты
Ароматная рыба на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 1
Ароматная куриные голени на пару и чечевица в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 1
Ароматная запеканка из картофеля в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 1
Ароматная запеканка из печени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
10 1
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 61
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 18
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 15
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 54
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 497
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 311
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 265
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 260
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 255
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 236
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 225
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×