Вкусный гуляш из говядины в мультиварке 1.8к. Марина Петрушенко 1 час. 45 мин. Как приготовить гуляш из говядины в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного второго блюда на обед или ужин. Видеорецепт

Из простых и доступных ингредиентов можно приготовить замечательное блюдо. Сочный и вкусный гуляш из говядины с подливой. Он отлично сочетается с любым гарниром, будь - то макароны, картофельное пюре или рис. Ароматная и нежнейшая подливка и сочное, тающее во рту мясо не оставят вас равнодушными. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

1 час. 45 мин.
+ 7

Рецепт:

В разогретом масле на режиме «жарка» 10 минут жарим мясо, затем добавим порезанный лук и чеснок, и жарим еще 5 минут. Добавим соль, специи, лавровый лист, муку, все перемешаем, добавим томатную пасту и горячую воду, еще раз все перемешаем. Готовить на режиме «тушение» 2 часа или «свой рецепт/мультиповар 110С» 1ч. 30 мин.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 7
  • Спасибо.

  • Я хотела ещё у вас спросить можно ли в место томатный пасты добавить Домашний кетчуп?

    • Домашний кетчуп тоже подойдет, просто его надо взять больше

  • Здравствуйте Марина, я хочу вас спросить можно в этом рецепте заменить говядину? Насвенину заранее спасибо за ответ.

    • Можно, свинине достаточно будет 1 часа

  • Просто ЗаеБитлз!!! 🤘👍

    • Рада, что вам понравилось!

Рецепт дня
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 53
Новые рецепты
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 53
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 4
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 176
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 32
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 51
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 133
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 62
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 117
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 483
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 403
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 286
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 189
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 179
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 168
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 141
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 137
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×