Вкусный Закрытый пирог-пицца в мультиварке 934 Марина Петрушенко 1 час. 20 мин. Закрытый пирог-пицца как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Видеорецепт

Сегодня предлагаю вашему вниманию очень вкусный рецепт закрытого пирога-пиццы. Это очень вкусный пирог, приготовленный на дрожжевом тесте с начинкой как для пиццы. Испечь его очень просто, а результат просто превосходный! Порадуйте своих родных и близких вкусной выпечкой. Для этого пирога можно использовать готовое дрожжевое тесто или приготовить самостоятельно, что очень просто. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита!

Процесс приготовления в видео ниже.

1 час. 20 мин.
+ 12

Рецепт:

Смешиваем воду, соль и сахар. Смешиваем все оставшиеся ингредиенты для теста. Готовое тесто убираем на 30-40 минут в холодильник. Нарезаем все ингредиенты для начинки. В смазанную маслом чашу мультиварки выкладываем бумагу для выпечки и 1/4 теста, формируя дно пирога. На тесто выкладываем кетчуп, специи и начинку. Закрываем пирог, защипывая края. Готовим в мультиварке на режиме «мультиповар 125С» или «выпечка» 1 час, после чего пирог перевернуть и готовить еще 20 минут на режиме «мультиповар 125С» или «выпечка».

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 1
Новые рецепты
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 1
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 2
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 194
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 226
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 44
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 254
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 76
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 95
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 522
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 442
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 315
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 209
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 198
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 186
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 154
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 149
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×