Вкусная Запеканка из вермишели с курицей в мультиварке 1.2к. Марина Петрушенко 35 мин. Запеканка из вермишели с курицей как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной запеканки на обед и ужин. Омлеты и запеканки

Вермишелевая запеканка – простой, сытный, быстрый в приготовлении и недорогой вариант блюда. Готовить ее не сложно. Для приготовления годится вермишель любой формы и размера. Эту запеканку можно подавать как самостоятельное блюдо на обед и на ужин.

Процесс приготовления в видео ниже.

35 мин.
+ 10
  • Вермишель мелкая 400  гр.
  • Яйцо куриное отборное 2  шт.
  • Сыр твердый 80  гр.
  • Лук репчатый 100  гр.
  • Помидор 250  гр.
  • Куриная грудка 500  гр.
  • Вода 160  мл.
  • Смесь перцев  
  • Соль  

Рецепт:

Нарезаем лук, помидор и куриную грудку. Смешиваем со специями куриную грудку и лук. Натираем сыр на тёрке. Перемешиваем яйца с солью и водой. В получившуюся массу добавляем половину сыра и мелкую вермишель. Выкладываем в смазанную маслом чашу мультиварки вермишелевую массу. Сверху на вермишель выкладываем курицу с луком и остатки вермишели. Посыпаем всё тертым сыром. Готовим в мультиварке на режиме «рис/крупы» 35 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • А какая температура должна быть? Я сделала все так же. Все кроме сыра сырое осталось

    • Температура около 110 градусов. Попробуйте приготовить на режиме выпчека – 35 минут.

Рецепт дня
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 56
Новые рецепты
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 56
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 4
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 176
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 32
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 53
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 133
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 63
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 117
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 483
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 403
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 287
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 189
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 179
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 168
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 141
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 137
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×