Вкусная Капуста в соевом соусе в мультиварке 1.3к. Марина Петрушенко 40 мин. Как приготовить капусту в соевом соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Видеорецепт

Вкусная и сочная капуста, тушенная в соевом соусе, - подходящий овощной гарнир к мясу или курице. Также  оно отличное самостоятельное блюдо для поста. Это блюдо низкокалорийное и очень простое в приготовлении, разнообразьте свое меню очередной вкусняшкой. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях. Это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

40 мин.
+ 5

Рецепт:

На дно чаши мультиварки налить подсолнечное масло, выложить слой мелко порезанного лука, далее слой моркови, натертой на мелкой терке, далее нашинкованную капусту (капусту слегка помять), поверх капусты положить специи, соль, соевый соус. Готовить на режиме «тушение» 50 минут или режим «мультиповар/свой рецепт 130С» 40 минут. По окончании программы все перемешать и оставить под закрытой крышкой на 5-10 минут. Готовое блюдо при подаче на стол посыпать кунжутом.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Спасибо! Очень легко и очень вкусно )

    • Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось

Рецепт дня
Ароматные куриные бедрышки на пару и рис в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 6
Новые рецепты
Ароматные куриные бедрышки на пару и рис в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 6
Ароматная вермишель с тушенкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 32
Ароматные макароны в сырном соусе с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 11
Ароматная просто картошка с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 88
Ароматная курица с грибами и маринованными огурчиками в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 26
Ароматный омлет с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного блюда на завтрак для всей семьи.
6 82
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 60
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 37
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 548
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 463
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 328
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 216
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 213
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 203
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 169
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 156
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×