Вкусный Кекс к чаю в мультиварке 750 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить ароматный кекс к чаю в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Видеорецепт

Если вы ищете выпечку на каждый день, то кекс на сметане - идеальный вариант. В такую выпечку можно добавить любую начинку в виде изюма, орехов или свежих ягод. Влажный, сочный кекс — это беспроигрышный вариант, который понравится абсолютно всем! Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного Вам аппетита!

Процесс приготовления в видео ниже.

60 мин.
+ 12

Рецепт:

Взбить яйца с сахаром 4-5 минут. Добавить сметану, муку и разрыхлитель. Выложить в смазанную маслом чашу мультиварки тесто. Сверху с помощью ситечка просеять какао на тесто. Готовим в мультиварке на режиме «Выпечка» 1 час. Украшаем готовый кекс.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 70
Новые рецепты
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 70
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 17
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 27
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 114
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 48
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 96
Ароматная картошка и мясо на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 69
Ароматный салат с рисом и рыбой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 52
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 460
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 391
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 265
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 187
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 171
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 161
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 134
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 131
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×