Вкусная Курица по-столичному в мультиварке 534 Марина Петрушенко 5 мин. Курица по-столичному как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного блюда на обед или ужин. Блюда из курицы

Сегодня предлагаю вашему вниманию прекрасный простой рецепт приготовления курицы, точнее куриного филе. Рецепт очень похож на приготовления котлеты по-киевски, но по вкусу это совсем другое. Гарнир к такой курочке подойдет любой, но вкуснее с картофельным пюре или гречкой и для подачи на стол обязательно добавьте овощи. Приятного аппетита и хорошего настроения!

Процесс приготовления в видео ниже.

5 мин.
+ 6

Рецепт:

Нарезаем хлеб и грудку. Смешиваем яйцо со специями. В чашу мультиварки выкладываем масло и включаем режим "Жарка", ждём, когда масло растопится. Филе окунаем в яичную смесь, а затем обваливаем в хлебе. Обжариваем курицу по 5 минут с каждой стороны на режиме "Жарка".

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Марина,здравствуйте! Скажите пожалуйста,как отварить куриную грудку в мультиварке? Просто без гарнира,чтобы просто была вареная куриная грудка? Заранее спасибо большое.

    • Можно отварить на режиме суп, 30 минут , просто воды налить в уровень грудки. При желании можно добавить соль и специи.

Рецепт дня
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 140
Новые рецепты
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 140
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 219
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 38
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 240
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 65
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 87
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 158
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 85
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 516
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 431
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 310
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 205
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 196
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 184
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 153
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 146
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×