Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Главная страница » Лучшая мультиварка RED Solution RMC-M800S 2023 года
Лучшая мультиварка RED Solution RMC-M800S 2023 года обзор Марина Петрушенко Мультиварка способна сэкономить кучу сил и средств для приготовления кулинарных шедевров. Обзор мультиварки RED, моё личное мнение и опыт. Мультиварка и обзоры 1

Мультиварка способна сэкономить кучу сил и средств для приготовления кулинарных шедевров. Простая в управлении и многофункциональная помощница давно завоевала сердца хозяек. Если у Вас в доме еще нет, этой помощницы или вы хотите поменять на более новую и современную - посмотрите мое видео и выбор станет очевидным. Я пользуюсь мультиваркой RED SOLUTION SkyCooker RMC-M800S и полностью ей довольна!

Видео oбзор техники ниже.

  • мультиварка RED Solution RMC-M800S 1  шт.

Достоинства: Сейчас мало производителей, которые выпускают мультиварки с керамическими чашами, такие чаши дороже в изготовлении, но более безопасны в плане пищи. В 800 модели чаша керамическая, есть необходимые программы (адекватно настроенные: молочная каша не убегает и хорошо готовится, на режиме тушение все успевает приготовиться, выпечка за 45 минут пропекается и т.д.)  и мультиповар с возможностью установления времени и температуры. Недостатки: Из минусов могу отметить: чаша без ручек.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×