Вкусные Макароны с сосисками "Дачные" в мультиварке 1.7к. Марина Петрушенко 15 мин. Макароны с сосисками "Дачные" , как просто и быстро приготовить в мультиварке. Рецепт вкусного второго блюда на обед или ужин. Видеорецепт

Сегодня я покажу, как приготовить макароны с сосисками "Дачные" вкусно и просто! Отличный дачный вариант, без изысков и заморочек. Быстрый рецепт второго блюда из доступных ингредиентов! Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этими рецептами в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

15 мин.
+ 6

Рецепт:

В разогретом масле на режиме «жарка» 5 минут жарим лук, чеснок, сосиски. Затем добавляем соус, соль, специи, перемешиваем, выкладываем макароны, заливаем 750 мл. горячей воды, все перемешиваем. Готовим на режиме «выпечка» или «мультиповар 130С» 10 минут. По окончании программы все перемешиваем.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 6
  • Мариночка большое вам спасибо за ваш труд. Очень вкусные макароны. Я после 2-х операций на позвоночник и мне тяжело готовить возле плиты. А здесь все быстро и вкусно. Правда муж учится готовить, я ему помогаю. Выставляю программу.

    • Как у вас все дружно – семейный подряд. Рада, что результат вам понравился 🥰

      • Спасибо большое ☺️

      • 👍👍👍

  • Приготовила по этому рецепту, вкусно, правда первый раз получилось не совсем, с водой переборщила, а потом приноровилась. Благодаря этому рецепту научилась готовить макароны в мультиварке, просто макароны с маслом
     

    • Главное, что в итоге все получилось!

Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 36
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 36
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 10
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 9
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 44
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 33
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 22
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 37
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 89
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 493
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 309
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 261
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 255
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 253
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 231
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 230
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 222
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×