Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Печенье в аэрогриле Марина Петрушенко 10 мин. Вкусное печенье в аэрогриле, простой и быстрый классический рецепт выпечки к чаю на праздник и на каждый день! Аэрогриль

Сегодня для вас простой и быстрый рецепт песочного печенья. Песочное печенье отличается своей структурой, оно очень нежное, рассыпчатое. Готовится из минимум продуктов и очень быстро. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 10 мин.
Порции: + 6

Рецепт:

Смешать яйцо, сахар, мягкое сливочное масло. Затем добавить половину муки и разрыхлитель, перемешать и добавить оставшуюся муку. Готовое тесто не должно липнуть к рукам, при необходимости можно добавить немного муки. Разделить тесто на 24 части. Из каждой части скатать жгутик, одной стороной обмакнуть его в смесь сахара и мака, приплюснуть. С помощью вилки сделать рисунок и защипнуть край с одной стороны (получится лепесток). Выложить печенье на нижнюю решетку аэрогриля, покрытую бумагой для выпечки. Готовить 10 минут на режиме «мультиповар» 180С.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×