Вкусный куриный суп с рисом и сыром в мультиварке 1.5к. Марина Петрушенко 1 час. 12 мин. Как приготовить куриный суп с рисом и сыром в мультиварке, простой и вкусный рецепт первого блюда на обед. Видеорецепт

Сегодня предлагаю приготовить нежный сырный супчик с курочкой и рисом. Подавать на стол его лучше с хрустящими гренками. Этот суп обладает потрясающим сливочным вкусом, который обязательно все ощенят по достоинству. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

1 час. 12 мин.
+ 10

Рецепт:

В чашу мультиварки сложить мелко порезанный лук, картофель, натертую на крупной терке морковь, кусочки курицы, промытый рис, залить водой, добавить соль и при желании специи, готовить 1 час на режиме «суп». В готовый суп добавить плавленый сыр, дать настояться 7 минут, все размешать. Разложить по тарелкам, порционно добавить мелко рубленную зелень. Подавать лучше с сухариками.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 37
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 37
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 11
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 9
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 46
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 35
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 23
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 38
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 89
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 493
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 310
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 261
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 257
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 253
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 231
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 230
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 223
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×