Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный Пирог с черешней в мультиварке Марина Петрушенко 45 мин. Ароматный пирог с черешней в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи. Видеорецепт

Черешня, так же, как и вишня, прекрасно сочетается с шоколадом. Сегодня приготовим ароматный насыщенный, в меру влажный шоколадный пирог с черешней. Замечательная выпечка, которую в сезон черешни обязательно стоит попробовать! Любителям сочетания ягод и шоколада рекомендуется! Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 45 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Смешиваем яйца и сахар, добавляем масло, сметану, муку, какао и разрыхлитель. В готовое тесто добавляем нарезанную черешню. Выкладываем тесто в смазанную маслом чашу мультиварки. Готовим на режиме «Выпечка» 45 минут или «Мультиповар 130С» 60 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×