Вкусная пшенная каша на молоке в мультиварке 2к. Марина Петрушенко 40 мин. Вкусная пшенная каша на молоке в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного блюда на завтрак для всей семьи. Видеорецепт

Пшенная каша на молоке - это вкусный и очень полезный завтрак. Ароматное блюдо бодрит и заряжает энергией на весь день. В готовую кашу при желании можно добавить изюм, курагу или цукаты. Готовится это блюдо очень просто и быстро. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

40 мин.
+ 5

Рецепт:

Крупу хорошо промыть, залить кипятком и оставить на 5-7 минут. Воду слить, крупу выложить в чашу мультиварки, добавить соль, Сахар, молоко, воду. Сверху установить корзину пароварки, чтобы каша не убежала. Готовить на режиме «Молочная каша» 35 минут. Готовую кашу перемешать, порционно добавить сливочное масло.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • В чём разница между этим рецептом и просто “пшенная каша”, где в рецепте тоже идёт и вода,и молоко??? И подскажите пожалуйста,если варить в мультиварке -скороварке,то время на режиме “молочная каша” выставлять такое же,как в рецепте?

    • Каша с маслом всегда вкуснее. А так рецепты идентичны, просто приготовлены в разных мультиварках

    • Если вы готовите под давлением, то время приготовления уменьшайте в 4 раза

      • Так в чём разница между рецептами,кроме масла??? Что вкуснее получается?)

Рецепт дня
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 14
Новые рецепты
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 14
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 8
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 204
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 46
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 256
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 76
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 96
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 523
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 442
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 316
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 209
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 199
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 187
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 156
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 149
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×