Вкусный плов с говядиной в мультиварке 5.7к. Марина Петрушенко 2 час. 0 мин. Как вкусно приготовить плов с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Видеорецепт

Сегодня предлагаю приготовить самый вкусный плов с рассыпчатым рисом, нежно-сочным мясом говядины и золотисто-оранжевой морковью. Во время приготовления рис и мясо впитывают в себя аромат и вкус овощей и пряностей, поэтому блюдо получается очень ароматным. В моей семье такой плов любят все: и взрослые, и дети, он всегда получается удачным! Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

2 час. 0 мин.
+ 7

Рецепт:

На режиме жарка в разогретом масле 20 минут обжариваем лук, морковь и мясо. Добавляем кипяток и готовим на режиме "тушение" 1 час. Затем добавляем специи, соль, все перемешиваем, добавляем промытый рис сверху выкладываем дольки чеснока. Готовим на режиме «рис/крупы» 40 минут. Все перемешиваем и подаем на стол.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 3
  • Попробовала первый раз приготовить плов в мультиварке по вашему рецепту. Получилось очень вкусно 😋

  • А в режиме “рис/крупы” какая температура? У меня модель: cy753832 такого нет режима “рис/крупы”.

    • Возможно у вас есть режим плов, экспресс или каша

Рецепт дня
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 147
Новые рецепты
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 147
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 23
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 43
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 121
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 52
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 111
Ароматная картошка и мясо на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 80
Ароматный салат с рисом и рыбой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 57
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 469
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 399
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 280
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 187
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 176
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 163
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 139
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 136
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×