Вкусный рулет из свинины с соусом в мультиварке 754 Марина Петрушенко 2 час. 10 мин. Как вкусно приготовить рулет из свинины с соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин! Видеорецепт

Предлагаю приготовить очень вкусное и оригинальное блюдо из свинины, которое понравится всей семье. Способ приготовления очень прост, но получается очень вкусно. Это может быть основным горячим блюдом на праздничном столе, ведь одновременно мы приготовим соус к нему, а в холодном виде - отличная альтернатива колбасе в качестве мяса для бутербродов. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

2 час. 10 мин.
+ 8

Рецепт:

Кусок свинины разрезать в один пласт толщиной 1-1.5 см. (развернуть как книжку), на одну сторону нанести измельченный чеснок, соль и специи и все хорошо втереть в мясо, свернуть рулетом и перевязать толстой ниткой. В чашу мультиварки налить 250 мл. воды, выложить мясо, готовить на режиме «тушение» 2 часа. Готовое мясо добавить, снять нитки и слегка остудить. В это время в оставшийся бульон добавить сметану, крахмал и помешивая уварить до загустения на режиме «жарка» (8-10 минут).

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Вкуснятина 👍

    • Рада, что вам понравилось!

Рецепт дня
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 1
Новые рецепты
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 1
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 194
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 226
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 44
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 254
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 76
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 95
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 162
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 522
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 442
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 314
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 209
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 197
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 186
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 154
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 149
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×