Вкусные рыбные котлеты с начинкой на пару в мультиварке 410 Марина Петрушенко 45 мин. Как вкусно приготовить рыбные котлеты с начинкой на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Блюда из рыбы и морепродуктов

Рыбные котлеты по этому рецепту получаются очень нежными и аппетитными, и их можно готовить даже на праздничный стол. Сытные и очень вкусные, от них в восторге даже дети, а готовить их лучше одновременно с гарниром, чтоб получилось полноценное второе блюдо. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

45 мин.
+ 5

Рецепт:

Смешать рыбный фарш, мелко порезанный лук, манку, соль, специи, все хорошо перемешать и отбить. Из фарша сформировать круглые котлетки и выложить на фольгу в чашу мультиварки. В каждой котлете сделать углубление и выложить начинку (смешать мелко порезанный помидор, половину сыра, измельчённый чеснок, соль). В чашу мультиварки выложить порезанный картофель, добавить соль, 1 литр воды. Сверху установить корзину пароварки. Готовить на режиме «пар/пароварка/варка на пару» 45 минут. По окончании программы готовые котлеты посыпать тертым сыром. Из готового картофеля приготовить пюре, при подаче на стол украсить зеленью.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 44
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 44
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 14
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 12
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 49
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 39
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 24
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 42
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 92
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 495
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 311
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 262
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 259
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 255
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 231
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 223
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×