Вкусное сало по-белорусски в мультиварке 1.3к. Марина Петрушенко 1 час. 30 мин. Как вкусно приготовить сало по-белорусски в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда или закуски на обед или ужин. Видеорецепт

Один из моих любимых рецептов засолки сала. Быстро, просто и очень вкусно. Само сало получается очень нежным и мягким, в меру острым и соленым, чеснок и специи добавляют ему пикантность. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

1 час. 30 мин.
+ 8
  • Сало 800  гр.
  • Вода 1  л.
  • Соль 3  ст.л.
  • Лист лавровый 4  шт.
  • Горчица (зерновая) 1  ч.л.
  • Кориандр 1  ч.л.
  • Перец душистый 10  шт.
  • Посолочная смесь:  
  • Соль 1  ч.л.
  • Паприка 2  ч.л.
  • Черный молотый перец 1  ч.л.
  • Чеснок 4  дольки

Рецепт:

В чашу мультиварки налить 1 литр воды, добавить специи (горчицу, кориандр, перец, лавровый лист), соль, подложить кусочки сала, готовить на режиме «выпечка» или «мультиповар/свой рецепт 130С» 25 минут. После чего оставить в закрытой мультиварке еще на 1 час (без подогрева). Готовое сало достать, промазать посолочной смесью (соль, паприка, перец, измельченный чеснок), завернуть в фольгу и убрать в холодильник на 10-14 часов. Сало готово, храним его в морозилке.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Очень вкусно получается.Спасибо за рецепт👍                                                                                                                                                                                                     

    • Спасибо, очень рада, что Вам понравилось!

Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 57
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 57
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 18
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 15
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 52
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 40
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 27
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 46
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 95
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 497
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 311
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 264
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 260
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 255
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 234
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 225
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×