Вкусные сытные ленивые голубцы в мультиварке 1к. Марина Петрушенко 45 мин. Как приготовить ароматные сытные ленивые голубцы в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного второго блюда. Видеорецепт

Голубцы любят многие. Но с ними очень много возни. Рецепт ленивых голубцов с капустой, фаршем и рисом выручает, когда захотелось вкусных голубцов, а времени мало. Получается сытно, очень вкусно, а смотрится аппетитно! Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

45 мин.
+ 4

Рецепт:

Капусту и рис заливаем горячей водой и оставляем на 10 минут. Смешиваем фарш, мелко нарезанный лук, яйцо, специи, рис и капусту. Всё перемешиваем. Отбиваем фарш. На дно чаши мультиварки наливаем масло. Влажными руками формируем котлеты и выкладываем их в мультиварку. Для заливки смешиваем воду для капусты, сметану, томатную пасту и соль. Голубцы поливаем готовой заливкой. Готовим на режиме «Выпечка» 45 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 5
  • Я очень надеялась что котлеты из оставшегося фарша можно тоже положить в чашу и запекать в соусе, потому как на пару они получаются ТАКИЕ БЛЕДНЫЕ И НЕАППЕТИТНЫЕ!

  • Скажите пожайлуста, если остался фарш можно ли слепить котлетки и подложить к тем, что в чаше(я имею ввиду не развалятся ли)?

    • Попробуйте одновременно приготовить их на пару, сделав размером поменьше

  • Можно ли из оставшегося фарша налепить котлету , положить в пароварку и готовить вместе с теми,которые в чаше на режиме”выпечка”?

    • Да, можно приготовить котлетки небольшого размера и более плоские

Рецепт дня
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 148
Новые рецепты
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 148
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 219
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 38
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 241
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 65
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 87
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 159
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 85
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 516
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 432
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 310
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 205
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 196
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 184
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 153
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 147
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×