творожный пирог с персиками в мультиварке 612 Марина Петрушенко 1 час. 30 мин. Как приготовить вкусный творожный пирог с персиками в мультиварке, простой рецепт, что не оставит никого равнодушным Видеорецепт

Сегодня предлагаю приготовить удивительный творожный пирог с персиками. Выпечка получается настолько нежной, воздушной и вкусной, что не оставит никого равнодушным. Приготовить пирог не составит большого труда, ведь все делается легко, просто и быстро.

Процесс приготовления в видео ниже.

1 час. 30 мин.
+ 9

Рецепт:

Приготовим тесто: с помощью кухонного комбайна перемешать творог, яйца, сахар и сливочное масло. В получившуюся смесь добавить муку и разрыхлитель. Выложить тесто в смазанную маслом чашу мультиварки, сверку в тесто положить порезанные фрукты. Готовить на режиме «выпечка» или «мультиповар 125С» 1ч 30 мин. Готовому кексу дать остыть и посыпать сахарной пудрой.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли в тесто добавить вместо фруктов изюм и цукаты?

    • Да, наполнитель может быть любым.

Рецепт дня
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 152
Новые рецепты
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 152
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 23
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 44
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 122
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 53
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 111
Ароматная картошка и мясо на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 81
Ароматный салат с рисом и рыбой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 57
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 471
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 400
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 280
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 188
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 176
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 163
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 139
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 136
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×