Тушеная капуста с грибами в мультиварке 1.1к. Марина Петрушенко 55 мин. Тушеная капуста с грибами, как просто и быстро приготовить в мультиварке. Вкусный рецепт постного второго блюда на обед или ужин. Вторые блюда

Очень простой рецепт вкусного второго блюда - тушеная капуста с грибами. Это не только вкусное и сытное блюдо, но и полезное. Отличный вариант для семейного обеда или вечернего приема пищи. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита и спасибо за лайки и комментарии!

Процесс приготовления в видео ниже.

55 мин.

Рецепт:

На режиме «жарка» 7 минут в разогретом масле обжариваем лук, морковь и грибы. Затем добавляем специи, сахар, соль, томатную пасту, воду и капусту, все перемешиваем и готовим 40 минут на режиме «тушение».

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Попробовал сегодня натушить такой капусты. Немного изменил пропорцию, нужно было побольше и время. Время скорее всего понадобилось больше из за модели мультиварки. У меня Полярис. Температуру на режиме тушения выдаёт меньше. А в целом получилось очень даже неожиданно вкусно. Сочетание грибов и капусты даёт очень неплохую комбинацию. Спасибо!

    • Рада, что все получилось, да, в поларис температура на режиме тушение ниже, можно готовить на Мультиповар 110 градусов

Рецепт дня
Ароматные ленивые пельмени на овощной подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 18
Новые рецепты
Ароматные ленивые пельмени на овощной подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 18
Ароматные куриные бедрышки на пару и рис в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 12
Ароматная вермишель с тушенкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 38
Ароматные макароны в сырном соусе с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 16
Ароматная просто картошка с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 93
Ароматная курица с грибами и маринованными огурчиками в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 28
Ароматный омлет с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного блюда на завтрак для всей семьи.
6 84
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 64
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 551
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 464
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 333
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 219
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 217
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 204
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 171
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 157
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×