Вкусная Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке 1.5к. Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить тушеную капусту с фрикадельками в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Блюда из овощей

Тушеная капуста с фрикадельками - простое низкокалорийное блюдо, которое многие оценят по достоинству. Не смотря на то, что капуста готовится без масла, она получается мягкой, ароматной. Во время приготовления пропитывается специями и мясным соком, а фрикадельки очень нежными и сочными! Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

60 мин.
+ 5

Рецепт:

Смешать фарш, мелко порезанный лук, натертую на мелкой терке морковь, соль, сформировать небольшие мясные шарики. В чашу мультиварки выложить мелко порезанный огурец, томатную пасту, специи, воду, все перемешать, добавить капусту, посолить, все перемешать, сверху выложить мясные шарики. Готовить на режиме «тушение/суп» 1 час. При подаче на стол посыпать зеленью.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • Здравствуйте! Дошло до этого блюда, и я хотела спросить-для 300 г фарша надо 900 г капусты, и я хотела спросить 900 г берется уже порезанная капуста или еще кочан(с кочерыжкой)?

    • Добрый день. Да, вес капусты без кочерыжки

      • Спасибо большое и извините за порой наивные вопросы

      • Ничего страшного

Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 18
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 18
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 8
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 5
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 42
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 30
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 19
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 26
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 88
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 491
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 309
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 259
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 253
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 245
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 230
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 229
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 220
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×