Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный Куриный суп с фасолью в мультиварке 3452 Марина Петрушенко 50 мин. Как приготовить куриный суп с фасолью в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного супа на обед для всей семьи. Видеорецепт

Сегодня предлагаю приготовить легкий, сытный и очень вкусный супчик на курином бульоне с белой консервированной фасолью. Готовится он из доступных ингредиентов, достаточно быстро. Этот суп нравится взрослым и детям.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 50 мин.
Порции: + 7

Рецепт:

Лук и морковь обжариваем в мультиварке на режиме «жарка» 3 минуты, добавляем курицу, фасоль, специи, соль, воду и готовим на режиме «суп» 35-50 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Очень вкусный суп спасибо за рецепт.

    • Автор рецептов

      Рада, что вам понравилось

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.