Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусные Овощи в сметанном соусе в мультиварке 2329 Марина Петрушенко 40 мин. Как приготовить ароматные овощи в сметанном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного второго блюда. Блюда из овощей

Если вам вдруг захотелось приготовить что-нибудь вкусно-овощное и совсем без мяса, то этот рецепт для вас! Быстрое, вкусное, красивое и ароматное блюдо! Подавать его лучше в горячем виде в качестве гарнира к мясным или рыбным блюдам. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 40 мин.
Порции: + 6

Рецепт:

Нарезаем овощи. Обжариваем лук и морковь 5 минут на режиме «жарка». Добавляем в мультиварку оставшиеся овощи и специи. Добавляем сметану и всё хорошо перемешиваем. Готовим 30 минут на режиме «тушение-овощи».

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.