Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная перловка с мясом в сметане в мультиварке 4291 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить вкусную перловку с мясом в сметане в мультиварке, простой и быстрый рецепт на обед или ужин и на каждый день! Блюда из круп

Перловка с мясом в сметане - необычное очень вкусное и сытное блюдо, которое многим понравится. Перловка получается нежной, сочной, со сливочным вкусом. Готовится блюдо очень просто, а перловую крупу предварительно не надо замачивать, она и так получится мягкой и сочной. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 5

Рецепт:

В чашу мультиварки наливаем масло и включаем режим «Жарка». В нагретой мультиварке с 1 стороны обжариваем мясо 5 минут, затем переворачиваем и добавляем лук. Жарим ещё 5 минут. Добавляем сливочное масло, специи, сметану, промытую перловку и горячую воду. Готовим на режиме «Плов» 60 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 9
  • Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.

    • Автор рецептов

      Большое вам спасибо за теплые слова и пожелания

  • А я, если надо быстро приготовить, но нет мяса, заменяю его варено-копченой колбасой, шейкой, карбонатом, даже сосисками. Всегда вкусно, всегда на ура! Потому что бомбический рецепт! Спасибо автору!

    • Автор рецептов

      Супер, отличный вариант 👍

  • Добрый день!Подскажите, пожалуйста, если нет функции плов в мультиварке,какой можно заменить?Спасибо за ответ

    • Автор рецептов

      В данном случае — режим выпечка или рис/крупы

  • Подскажите, пожалуйста, какой должна быть готовая перловка? Готовила по данному рецепту, но без сметаны, получилась немного жестковатая перловка

    • Автор рецептов

      Вместо сметаны воды добавляли больше? Перловка должна получиться мягкой. У меня перловка не крупная была.

      • Да, чуть больше воды добавила. Спасибо)

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.