Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный пирог на песочном тесте в мультиварке 1737 Марина Петрушенко 1 час. 30 мин. Ароматный пирог на песочном тесте в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи. Видеорецепт

Вкусный домашний пирог из нежного песочного теста с сочной начинкой из ягод и апельсина предлагаю приготовить вам сегодня. На тонкий слой теста укладываем подготовленное фруктово-ягодное ассорти, готовим в мультиварке и получаем великолепный десерт к чаю. Эта ароматная выпечка никого не оставит равнодушным. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 1 час. 30 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Смешиваем яйцо, масло, сахар, муку и разрыхлитель. Убираем тесто в холодильник минут на 10-15. Погружным блендером измельчаем апельсины, ягоды и сахар в одну массу, после чего добавляем крахмал. В смазанную маслом чашу мультиварки выкладываем крест на крест полоски бумаги для выпечки, а затем выкладываем тесто, формируя бортики. На тесто выливаем начинку. Готовим на режиме «Мультиповар 130С/Выпечка» 60. Готовый пирог оставляем при открытой крышке минут на 15-20. Вытаскиваем пирог при помощи бумаги для выпечки.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.