Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная Тушеная квашеная капуста с курицей в мультиварке 4291 Марина Петрушенко 50 мин. Тушеная квашеная капуста с курицей как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт второго блюда на обед или ужин. Блюда из курицы

Тушеная квашеная капуста – прекрасный гарнир к мясным блюдам и картофельному пюре, ее кисловатый вкус отлично гармонирует с мясом и картошкой. Готовится очень просто и легко, а результат вас удивит и порадует. Это сытное горячее блюдо разнообразит ваше повседневное меню. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях. Это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 50 мин.
Порции: + 6

Рецепт:

В чашу мультиварки налить 2-3 ст.л. масла, выложить мелко порезанный лук, капусту (при необходимости капусту надо промыть), томатную пасту, сахар, все перемешать. Сверху на капусту выложить кусочки курицы, (курицу посолить и промазать специями). Готовить на режиме «свой рецепт/мультиповар 110С» 50 минут или «тушение» 1 час.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • Добрый ночи!, Марина вопрос такой, а шампиньоны в этом рецепте заменить в место курицы? Заранее спасибо.

    • Автор рецептов

      Можете положить шампиньоны, их тогда лучше на лук выложить. Время приготовления не изменится.

  • Здравствуйте Марина!, вопрос такой, а мясо свинины в этом рецепте готовится по времени заранее спасибо.

    • Автор рецептов

      Да, если курицу заменить на свинину, нарезанную не крупно, то свинина успеет приготовиться за это же время

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.