Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный шоколадный кекс с шоколадной пропиткой в мультиварке Марина Петрушенко 60 мин. Как вкусно приготовить шоколадный кекс с шоколадной пропиткой в мультиварке, простой и вкусный рецепт выпечки к чаю. Видеорецепт

Готовим шоколадный кекс с шоколадной пропиткой. Быстро, просто и очень вкусно. Любители сладкой выпечки обязательно оценят этот рецепт. Минимум ингредиентов и затрат и вкусняшка к чаю у вас уже на столе. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Смешать молоко, сахар, масло, какао порошок. Из получившейся смеси отлить 160мл. (полный мультистакан, это будет пропитка), в оставшуюся смесь добавить яйца, муку и разрыхлитель. Выпекать в смазанной маслом чаше мультиварки 1 ч. Готовый бисквит разделить на 2 части. Каждую полить пропиткой.  При желании украсить орехами, маком, кокосовой стружкой.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×