Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный люля-кебаб из фарша в аэрогриле 8332 Марина Петрушенко 20 мин. Вкусный люля-кебаб из фарша в аэрогриле. Как просто и быстро приготовить мясное блюдо на обед и ужин. Рецепт на праздник и каждый день! Аэрогриль

Если вам надоели котлеты, есть отличная альтернатива - приготовить люля-кебаб в аэрогриле. Эти колбаски на шпажке, приготовленные из мясного фарша с добавлением специй, лука и зелени очень нравятся и детям и взрослым. Сочные, ароматные и очень вкусные, обязательно приготовьте их и вы! Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 20 мин.
Порции: + 4

Рецепт:

К фаршу добавляем измельченный блендером лук, зелень, соль, специи, все хорошо перемешиваем, готовый фарш отбиваем несколько раз. После этого фарш накрываем пищевой пленкой "в контакт" и убираем в холодильник минимум на 1 час. Минут за 30 до приготовления деревянные шпажки замачиваем в холодной воде. После этого влажными руками из фарша формируем продолговатые котлеты и надеваем их на шпажки. Выкладываем люля-кебаб на решетку аэрогриля. Готовим на режиме "Котлеты" или "Мультиповар 190С" 20 минут. Готовые люля-кебаб снимаем с решетки, слегка поддевая их лопаточкой.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.