Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная пшенная каша с тыквой в мультиварке 7639 Марина Петрушенко 35 мин. Как приготовить вкусную пшенную кашу с тыквой в мультиварке, простой и быстрый рецепт на завтрак и на каждый день! Блюда из круп

Сегодня предлагаю вам попробовать вкусный и проверенный рецепт пшенной каши с тыквой. Это лучший завтрак, какой только можно придумать, как для деток, так и для взрослых. При желании в кашу можно добавить изюм, курагу, яблоки или корицу. Тыквенная каша готовится легко и просто, получается очень сытной, питательной, вкусной, а главное полезной.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 35 мин.
Порции: + 5

Рецепт:

Натрём тыкву на мелкой тёрке и выложим её в мультиварку.  Добавляем промытую крупу, сахар, соль, воду и молоко. Смазываем края чаши кусочком сливочного масла, выше уровня молока. Оставшееся масло добавляем в смесь. Готовим 35 минут на режиме «молочная каша».

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • Вопрос такой…а если выбирать пропорции как на 1 или 2 порции,то готовить так же 35 минут? Не сгорит?

    • Автор рецептов

      Можете уменьшить время минут на 5, так как крупе все равно надо успеть приготовиться.

  • Как же я полюбила этот рецепт. Каша получается очень вкусной. Тыкву беру и замороженную и свежую режу мелкими кусочками и каждый раз получается вкусно неимоверно! Саму кашу делаю немного пожиже, беру на 100 гр больше воды и молока, но это на любителя. А в целом — все идеально!

    • Автор рецептов

      Спасибо большое за отзыв, Рада это слышать

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.