Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусная рыба тушеная с луком и морковью в мультиварке 3848 Марина Петрушенко 40 мин. Ароматная рыба тушеная с луком и морковью в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи. Блюда из овощей

Рыба тушеная с луком и морковью готовится просто и быстро, но при этом радует своей сочностью и ароматом. Рыба получается сочной и нежной. Приготовьте это простое рыбное блюдо и порадуйте своих родных вкусным обедом или ужином. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 40 мин.
Порции: + 5

Рецепт:

В чашу мультиварки выкладываем крупно нарезанную морковь, лук, разрезанный на пополам, крупно нарезанная рыба. Добавляем лавровый лист, перец душистый, перец горошком и соль. Заливаем рыбу холодной водой. Готовим на режиме «Тушение/Суп» 25 минут. После приготовления отключаем режим «подогрев» и оставляем при закрытой крышке на 15 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 4
  • Добрый вечер!, Марина вопрос такой, а если использовать филе минтайя, в этом рецепте время приготовления изменится или нет? Заранее спасибо.

    • Автор рецептов

      Так как используем холодную воду, я бы время приготовления не меняла. Но учитывайте, что минтай сухая рыба, бульон будет не наваристый

  • Попробовал рецепт,не плохо почти Уха.

    • Автор рецептов

      Главное, что вам понравилось

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.